Продолжая зоо тему

Дмитрий Гуру (4301), закрыт 16 лет назад
Есть ли у дельфина пупок? Ведь он же млекопитающее...
Лучший ответ
DRAJMAN Высший разум (117918) 16 лет назад
На дельфиньем животе, как раз на против спинного плавника, находится умбикулус. или пупок дельфина.
Остальные ответы
Zu Гуру (3696) 16 лет назад
Оказывается есть у них пупок и пуповина.. .
"Животные дельфины – а они именно животные, причем кормящие молоком, являются живородящими. Способ рождения тоже интересен – малыш появляется на свет в воздухе, и затем опускается в воду. Вначале маленький дельфин «стоит» в воде, но вскоре опускается в нормальное положение. Эти животные являются одними из немногих, кто заботится о своих малышах. "
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]