Что такое НВД,,, атакже ДМБ ПМЖ БМП МВД КПУ И.Т.Д?

вопрос ко дню смеха? в слове НВД пропущена буква К, получаетсяНКВД-Народный Комессариат внутренних дел. ДМБ-обозначает дембель или Детская многопрофильная больница. ПМЖ-постоянное место жительство. БМП-Боевая машина пехоты. МВД-Министерство внутренних дел.. КПУ-Контрольно-пропускное управление. =)))))))))развлеклась хоть.

сразу видно - не жил человек при союзе! Там без знания всего этого - никуда :-))))

аббревиатуры

Ого!! ! И тебе это все надо?

ПМЖ-Постоянное место жительства!!!