а если ковыряться в носу за рулем, то можно выколоть МоЦК?

Scorpio 2.0 Мудрец (13930), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
А ты не ковыряй))).. . а кстати, сегодня не ковырялся))) , а то вопросов много у тебя
Scorpio 2.0Мудрец (13930) 16 лет назад
угу моцк проткнул))) да плин решил над вами поистиффаться))))привет))чмок)))
Ночь Оракул (61968) Привет)))
Остальные ответы
Nol' Гуру (3121) 16 лет назад
зависит от длинны пальцев и как глубоко пассажиру можно палец впихнуть в нос =)
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Если будешь ковырять в носу на автобане - это будут твои последнии дела
в этой жизни
Владимир барышев Мудрец (12660) 16 лет назад
Если МоЦК небольшой и близко расположен, то можно. Еще и палец сломать можно.