подскажите несколько сайтов с которых можно скачать бесплатные программы для висты?

оксана суханаева (кленова) Ученик (133), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
www.oszone.net ---www.winline.ru ---softodrom.ru --freesoft.ru --softportal.com ---dreamprogs.net ---catode.ru --topdownloads.ru --izone.ru --nodevice.ru ---givemefile.ru ---nnm.ru --softnavigator.ru