Почему Путин сделал упор на развитие нано-технологий?

Drkid Профи (872), закрыт 16 лет назад
Ведь если мы последовали бы путём Китая,то бишь усиленное развитиемалого бизнеса, то Америке до нас было бы как до неба. Аргументируйте свой ответ.
Лучший ответ
Марина Сычева Мастер (1911) 16 лет назад
Ну что за консервативные взгляды? Нано-технологии на данный момент являются одними из самых перспективных. Весь научный мир планирует их применение в своей конкретной области. Неужели мы снова как в незабвенном Советском Союзе скажем, что это нам не нужно? Так же как это сделали, к примеру, с кибернетикой. И в итоге непоправимо отстали на несколько десятилетий. Не хочется повторять ошибок.
DrkidПрофи (872) 16 лет назад
А за счёт чего это вот всё поднимать и развивать?
Остальные ответы
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Так под эту непонятную никому тему, можно такие суммы списать, это Вам не здравохранение или пенсионное дело.