как определить жаворонок я или сова?

Пользователь удален Ученик (88), на голосовании 16 лет назад
по каким признакам ;))
Голосование за лучший ответ
маленькая беспредельщица Мастер (1964) 16 лет назад
жаворонки ложатся рано и встают тоже рано
а совы обычно полуночники) ) т. е ночью живут=)
Shuit Профи (625) 16 лет назад
в зеркало посмотри О_о)) Можт, не то и не другое)) лол)
1 1 Мастер (2451) 16 лет назад
совы поздно ложатся спать и поздно встают, они чувствуют прилив сил в ночное время, а утром ничего не могут делать. жаворонки-наоборот, с утра все дела сделают и чем раньше, тем лучше, а вечером спят уже. а есть еще голуби, они совмещают в себе и сову и жаворонка, ну могут в любое время и проснуться и заснуть.
Лариса Сонина Знаток (255) 16 лет назад
По режиму. Совы чувствуют себя бодро со второй половины дня и до губокой ночи. А спать готовы до обеда. А с жаворонками вечером уже не о чем говорить, им бы скорей в кровать, а с 7 утра они уже на ногах в прекрасном настроении.