Как Вам новый праздник -с этого года влюбленные в России будут получать "февроньки"

рита Гуру (4447), закрыт 16 лет назад
На заседании Комитета Совета Федерации по социальной политике был рассмотрен вопрос об инициативе по учреждению в России нового государственного праздника - «Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья»
Первое празднование должно пройти 8 июля этого года в Муроме
http://www.garant.ru/garant_news/2153.htm
Лучший ответ
капитан Немо Мыслитель (8461) 16 лет назад
а сегодня сообщили по радио что в самолете есть места для проведения 1 брачной ночи
и введут это повсеместно.
Остальные ответы
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
наконец-то! А мы все Медведева ругаем)
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
маразм крепчал и танки наши быстры
PS небось эту инициативу пролоббировало ЗАО "РПЦ"