Давайте выпьем по рюмочке?

кАрасавиtsa Оракул (57416), закрыт 16 лет назад
У меня сейчас Scotch Brosers" перед глазами... Ну, в честь всех дураков и ДУР?! Махнули?
Лучший ответ
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Умница, спасибо за совет
Мы дернем за дурацкий интернет.
Остальные ответы
vsemoe Просветленный (26940) 16 лет назад
Ради шутки иль просто так....
кАрасавиtsaОракул (57416) 16 лет назад
Какие шутки? Ну? ОЙ... Хорошо прошло!
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
Хотелось бы, но не могу - на работе...
кАрасавиtsaОракул (57416) 16 лет назад
Ни фига себе, работа: в "ответах "сидеть... На такой работе и другое можно: бухнуть вне графика, например...
Анёлик Мастер (1357) 16 лет назад
Davaj nalivaj pogovorim.
кАрасавиtsaОракул (57416) 16 лет назад
"До зануды, до зари"?.. Здоровья!
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
Да чё пачкаться. Пить так пить.. . За твоё здоровье, крАсавица!!!
кАрасавиtsaОракул (57416) 16 лет назад
Ой, а курить-то ему как вредно....Берегите. (или это - она?...). Давайте за чудо без хвоста? Пусть ему будет лучше, чем нам!
Саша Просветленный (26172) Пару косячков Кузьме Васильевичу никогда не повредят. Рот занят, а то петь серинады начинает... Лучше пусть покурит...
Особо Приближённый Просветленный (42236) 16 лет назад
Я спиртику. . Поднимаю. . Чок. . Всех вам благ..
кАрасавиtsaОракул (57416) 16 лет назад
А чем разводите? Поделитесь. Не жадничайте!
Кстати, благ Вам тоже всех! Спасибо!
Особо Приближённый Просветленный (42236) Секрета нет, с ключевой водицей.. Пью редко, но метко.. Соотношение, кому как любо..
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Ну... давай.. . Камю.... Поехали. Будь здорова
Igor Dubrovin Мудрец (13175) 16 лет назад
А уже принял кальвадоса.
hawk-eye Мудрец (17651) 16 лет назад
А за сколько я успею Вашу рюмочку закачать? у вас быстрый Нет?