Кто читал Война и мир?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
В чем вы видите обояние любви Наташи к Князью Андрея?Первому 10!
Лучший ответ
Nata Профи (521) 16 лет назад
Если читал, то помнишь, что на балу князь Андрей загадал на свадьбу с Наташей (это был первый Наташин бал) . И, как оказалось, они должны были бы пожениться, если бы не одно но.. .
Не помню точно всех подробностей, но знаю точно, что меня поразила сцена смерти князи, и как Наташа ухаживала за ним. Может быть чувствуя свою вину перед Андреем, а может в порыве нахлынувших чувств, а может и еще по каким-то причинам, Наташа не отходила ни на шаг от князя. Родные порой не могли уговорить ее поспать. А ведь, мне кажется, Наташа действительно очень любила Болконского.. .
И это была ее первая любовь! Она так хотела любить и быть любимой, что ничего вокруг не замечала. Дни и ночи она думала о своем женехе, немогла ничем заниматься.. .
А что в итоге? Андрей как бы установил испытательный срок для Наташи. А она, будучи очень импульсивной, живой девчонкой не смогла дождаться Андрея. А ведь срок был действительно большой! (если не ошибаюсь, то 9 месяцев)
Остальные ответы
капитан Немо Мыслитель (8461) 16 лет назад
мы это проходили дай бог памяти в 1967 году.