Отгадайте, в какой сказке русского писателя XIX века имеются предпосылки Интернета?

колокольчик колоколюшка Мыслитель (8603), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий - Знаток (410) 16 лет назад
А. С. Пушкин. Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях. (свет мой зеркальце скажи и т. д.)
колокольчик колоколюшкаМыслитель (8603) 16 лет назад
А какой же тут Интернет???
Остальные ответы
Nemo Мастер (1702) 16 лет назад
Или там где яблочко катится по тарелке, показывая мир. Сказку не знаю.
колокольчик колоколюшкаМыслитель (8603) 16 лет назад
Ну и где же тут Интернет???
Ella Kuznetsova Высший разум (116752) 16 лет назад
Серебряное блюдечко и наливное яблочко. А разве она не народная сказка? Но это скорее предсказание телевидения.
колокольчик колоколюшкаМыслитель (8603) 16 лет назад
Сказка, которую я имею в виду, не народная, а авторская. Далее: яблочко и блюдечко - ну и где же здесь Интернет???