кто может помочь с программой КОМПАС ГРАФИК?

tanishi Мастер (1691), закрыт 15 лет назад
как в ней проставлять размеры детаей?
Лучший ответ
Almas2911 Знаток (438) 15 лет назад
нажми на панели инструментов "Размеры" значок так и выглядит как размер типа |<->| примерно и укажешь точки и все!!!, а чтобы ровно было пользуйся вспомогатлеьными линиями:)
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1689) 15 лет назад
там интерфейс интуитивный, нажмите на знак с геометр. фигурами и выберите нужный параметр, например линейный размер или отметку, либо радиус и т. п