Дочь собралась замуж за гаишника, отец в шоке? Что делать?

анна man Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Борисова Мастер (1236) 15 лет назад
Ну и среди гаишников попадаются хорошие люди, все же от человека зависит, а не от профессии
Ната Гуру (3117) 15 лет назад
Продать машину и купить вертолёт
*Len4ik* Ученик (138) 15 лет назад
надо хорошо поговорить с гаишником и отцом
Ольга Назарова Мастер (1747) 15 лет назад
ну и что? пусть смирится.. . они не плохо зарабатывают))) ) и гаишник это не диагноз. А муж то сам кем работает?
V.T.A. Мыслитель (6961) 15 лет назад
А что гаишники не люди чтоли! ? Пусть выходит замуж Совет да любовь!
Mili-Amili Мудрец (11590) 15 лет назад
гм.. за гаишника, ведь, не за бандюгана!!!
ЯЯ Оракул (81589) 15 лет назад
нуууу.... может он все-таки не такой уж и засранец ...(гаишник)
Alter ego Ученик (238) 15 лет назад
Будущий зять - все-таки человек, хотя и ГАИшник....
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
А инженер - лучше? В чем шок-то? И при чем тут шок родителей? Дочь счастлива? Потенциальный муж - хочет? Чего вам-то, мама-папа, надо? Профессора? Прекратите беситься.
Христиан Попов Ученик (228) 15 лет назад
пусть хотябы неделю с ним проведет Если увидит два дня за неделю то это будет прекрасно
А потом поймет стоит или не стоит выходить за муж
ЮМАРинка))) Искусственный Интеллект (261558) 15 лет назад
отец должен радоваться! теперь можно нарушать!!!))
SUPER BABY Профи (931) 15 лет назад
Пускай выходит. Это её выбор, ей с ним жить. А при чём здесь гаишник или не гаишник...
Оксана Николаевна Мыслитель (7283) 15 лет назад
а что в этом такого? радуйтесь!!!! дочь в шоколаде жить будет! ну а если серьезно, то и среди врачей есть такие извращенцы и придурки, самое главное чтоб любили они друг друга а вас как то профессия больше волнует, странно
zai4ono4ek Профи (781) 15 лет назад
а сколько дочке лет? если сильная любовь и он может ее содержать, то что в этом такого? если они уверены в своих силах и в своей любви, то никто их все равно не остановит. пусть лучше не ссорясь с отцом, девушка выйдет замуж. Все мы все равно прекрасно понимаем. что папа просто ревнует свою дочу, что она повзраслела и улетает с семейного гнездышка. Отпустите ее.
Marina Мудрец (10161) 15 лет назад
Лучше гаишник, чем гастербайтер:)
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Действительно, "ужасно"! Теперь только в тихий омут буйной головой...