Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины скажите стоетли за вас бороться есливы изменяете женам?

hgygu eee4rr76tv87ty Профи (847), закрыт 16 лет назад
мне23, мой рост 167,мой вес 53, грудь 3, размер бедер90 талия, 60 хотя до родов была 58, размер ноги 36, глаза карие, рисницы пушистые и длинные, носик маленький и ушки тоже, овал лица идщиальный, ноги прямые и длинные, пальцы красивые, волосы длинные темнопепельнорусые с золотым отливом от природы, брови красивые от природы, кожа гладкая, нежная и белоснежная без изянов, по дому все делаю сама и за мужем, и за детьми ухаживаю и за сабой слежу и его родствеников и друзей стараюсь уважить, чтоб ему приятно было живем уже 5 лет вместе с его бабушкой, мамой, папой и разведенной сестрой, отдельно жить не хочет говорит что не бросит родителей, сам он не работает и если честно от меня прячет деньги свои, я год как узнала об этом но ему не сказала, изменяет хотя изменяет давно даже заразу домой приносил, еле вылечилась и даже сына после этого ему родила, ему сейчас 1год будет 3 апреля и дочка есть ей 4 года .Мужчины скажите мне я вас очень прошу вы все такие или я такая счастливая ведь не уродка я а живу как прокаженная что делать мне просвета не вижу как поступить?!
Лучший ответ
Юлия Оракул (50850) 16 лет назад
Весь ответ в твоей последней фразе) так и будет, не надо считать себя прокаженной.
Остальные ответы
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
знаешьььь я ПРОТИВ разводов.... НО сама второй раз замужем и тебе скажу... БРОСАЙ ЕГО !!!
Марина СПб Просветленный (30368) 16 лет назад
за кого тут бороться? Где мужчина?
Александр ******** Просветленный (32055) 16 лет назад
Не здесь нужно спрашивать.
И внешность, в таких вопросах, дело третье.
Загляни в себя!
Спроси себя и объективно, почему к тебе так относятся,
скрываю скрываюМастер (1549) 16 лет назад
девушка не при чем. все девушки одинаковый, просто вы полигамны по натуре и ищите приключений на свою жопу, а все равно теряете то, что было поистине лучшим из того, что у вас было. Не тем местом вы, мужики, думаете!!!!
Камень Гуру (2980) 16 лет назад
Надо терпеть, если любишь. Попробуй уйти, на время. Разлука или раздувает огонь любви, или тушит. А без любви это обуза, как лошадь землю пашешь, а конца и края полю не видно.
Пользователь удален Мастер (1837) 16 лет назад
полюби себя. и все что ты делаешь- включая рождение детей и по дому, делай прежде всего для себя. а жизнь покажет - уйти или остаться. по крайней мере ощущение самоуважения и собственной значимости не потеряешь
Апостол Мудрец (10033) 16 лет назад
тебе не повезло детка: не все такие- есть еще хуже.... ну и лучше ...
Маргарита Дерюгина Гуру (2799) 16 лет назад
Бросай этого ГАДА быстрее, а то потом хуже будет.
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 16 лет назад
Если бы ты хотела изменить свою жизнь, то изменила бы. Есть такие женщины, с синдромом жертвенницы - великомученицы. Тебе приятно думать, что ты вся из себя такая идеальная, а он, козёл, тебя не ценит. Когда надоест играть в эту игру, ты сама от него уйдёшь! И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕШЬ !!!
GTA5 Мастер (1988) 16 лет назад
у меня нету жены я лидер в Мире среди парней и самый добрый парень
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Может быть,
вы наговариваете на него? А может быть, вы любите чудовищ? Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды. Но вы ведь тоже ни в чем не виноваты. Просто вам так нравится.
И вообще человека имеют до тех пор, пока он позволяет себя иметь
Екатерина БоровиковаМыслитель (7977) 16 лет назад
супер! Хотела ответить, но не буду - разве можно лучше сказать?
Юлия Гуру (3767) 16 лет назад
Вот объясните мне, дамочки! Жизнь не ладится, не складывается, живете с каким - то уродом, который при всех Ваших плюсах об Вас же и ноги вытирает, зачем от него еще и детей стругать, ну вот не понимаю, ЗАЧЕМ? Ну ладно говорят там - от хорошего мужика - ну че бы ни родить, ну здесь же на лицо - полный Имбицилизм, а Вы еще ему счастье отцовства дарите, ведь не оценит все равно! Так чего удивляться, что потом горе в подушке давить приходится?
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Терпеть это безобразие меньше надо - собралась и ушла, тогда может чего и заценит...
Галюня Мастер (1553) 16 лет назад
Забрать детей и уйти к своим родителям - пусть думает, как жить дальше.
Эти его измены - сродни алкоголизму или наркомании. В Европе и Америке таких называют сексуально зависимыми и лечат как алкоголиков.
Хочет семьи - пусть лечится у психотерапевта, пусть в церковь ходит. Не хочет, не ценит, не мечи бисер перед свиньей, умница!
Незрелый безответственный экземпляр тебе попался.
------- ----- Просветленный (29318) 16 лет назад
Бороться за мужчин??? это что то новое.. .
походу я отстал от жизни...)
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
не от далекого ума видно... блондинко.. . это в глаза бросается
Татьяна Мастер (1619) 16 лет назад
Как всё запущено-то!...
Мария Семерькова Мыслитель (6766) 16 лет назад
Спроси сама у себя, как быть дальше. А зачем мусор из дому выносить. Или это первоапрельская шутка?
Заррина Мастер (2004) 16 лет назад
ну ты прямо идиал! я тебе одно скажу всё что ты напмсала, у меня было, да же смешно, что есть такие совпадения, мы с мужем живём 5 лет вместе, первый год жили с его мамой папой и разведённой сестрой с ребёнком, это был кошмар, он от них уходить тоже не хотел, знал что я под присмотрам, делал что хотел и приходил домой под утро иногда, деньги тоже все не довал, видители ему на мелкие расходы надо пол зарплаты, полная жопа была, а не жизнь, вообщем мне наконец то удолось его увести от родителей, и ты знаешь, как он изменился, он понял что он должен обиспечивать свою семью и платить по считам, короче говоря, деньгами в доме заправляю я, у меня его карточка, домой приходит раньше меня и готовит ужин, с работы на работу как закон меня отвести и забрать, если хочет кудато пойти с друзьями звонит и спрашивает можно ему пойти или нет, я конечно не отказываю, я же не террор, да и мне после этого по дивишникам можно, да и ходит он раз в год, так что не жизнь а малина, увози его от туда, чем быстрей тем лучше, ищи повод, нежные уговоры, что ты хочешь быть хозяйкой своей квартиры, женщины хитрей мужчин, так что ищи способ, и беги от туда с ним и детьми, вот посмотришь как твоя жизнь к лучшему изменится.. . УДАЧИ!!!
hgygu eee4rr76tv87tyПрофи (847) 16 лет назад
я прошу тебя помоги мне не уходи дав всего лишь о твет !!!
ZlobnijGoblin Goblin Гуру (3392) 16 лет назад
а вы случайно не героиня фильма Принцесса на бобах?
Борис Мудрец (14116) 16 лет назад
В тебе нет характера. Он это видит. Отсюда результат.