Какие эмоции у вас вызывает первая любовь? С чем ее асоциируете?

Оксана Гуру (3249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Самые, что ни на есть - замечательные, сказочные, добрые и прекрасные.... Всегда вспоминаю ее с улыбкой и немного присутствует грусть. потому что это далекое и такое неповторимое время ушло в никуда безвозвратно!
Остальные ответы
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Теплые такие эмоции. , с легкой грустью и ностальгией.
ЛЮБОВЬ Мастер (2260) 16 лет назад
самые светлые воспоминания. Всё в розовых очках без пошлости. унижения и разной грязи. И мр тогда казался добрым и светлым. А сейчас всё в серых тонах.
Селёдка=) Мудрец (13949) 16 лет назад
Никаких честно, это было так давно.. недавно я кстати его встретила, того кого любила, он вообще не изменился.. все таким же мальчиком и остался... а у меня жизненные приоритеты поменялись. Смеюсь иногда, когда вспоминаю как убивалась от безответной его любви! Во дура тобыла!
Виолетта Мыслитель (7719) 16 лет назад
у меня она ассоциируется только с надеждой)) ) было так здорово верить и надеяться)))