Ющенко решил, что Украина вступит в НАТО, ну не идиота кусок???

Ирина ________ Мыслитель (9049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СЕРГО Профи (721) 16 лет назад
Кто платит музыку тот ее и танцует.
Остальные ответы
Янтарная Мастер (2063) 16 лет назад
почему же кусок? целиком г@@но!!!
Душа ангела Мыслитель (7309) 16 лет назад
Такой кусок - го... на.. . А у народа спросили, я в шоке.. . вот и сам в случае войны пусть берёт автомат и идёт воевать....
андрей тимофеев Мыслитель (6894) 16 лет назад
идиота кусок - тот кто суёт нос в дела суверенного государства
Пользователь удален Гуру (3634) 16 лет назад
Вступит. А через несколько лет вы сами будете туда проситься. Там порядок. А теперь представьте, как оторвутся российские предприниматели к осени-зиме насчет многократного роста цен? Как чиновники будут выбрасывать заявителей и жалобщиков из окон своих кабинетов? Как в российские успешные города приедет всё безработное население Кавказа?
валек Мыслитель (7681) 16 лет назад
Вступит не сомневайтесь и у России разрешения спрашивать не будет, кончился старший брат, не те нынче времена.
Владимир Руденко Гуру (2675) 16 лет назад
Вступит. Спасибо товарищу путину и ему подобным. За последний год благодаря ему число сторонников вступление в НАТО стремительно возросло, даже на Юге и Востоке. Продолжайте задавать подобные вопросы, желательно по телевидению. Почаще выпускайте на экраны фашиков типа затулина, лужка, рогозина, дугина, жирика и прочую херню. Ющ их с радостью ожидает в Украине. Кто ещё так поможет переориентации общественного мнения на Запад, как эти гиганты?
Птиц Ночной Ученик (163) 16 лет назад
Будьте спокойны - вломится и анкл Буш ему поможет.
Dmitriy Bocharov Гуру (4075) 16 лет назад
некоторым авторам ответов:
я помню когда то при развале ссср на украине радовались что россия сдохнет с голоду без сала, а по факту та же украина после этого жила на милостыню россии не один год, а 80 % шлюх в россии приехали на заработки с украины.... теперь как выяснилось халявы больше не будет.... на что жить будете братья славяне если вступите в нато и ваши заводы лишаться всех оборонных и стратегических российских заказов?
Ирина ________Мыслитель (9049) 16 лет назад
Дмитрий, самое обидное, что народ-то и против этого..во всяком случае сознательная часть украинцев...я тоже украинка, и мне очень обидно за то, что все продажно....
Dmitriy Bocharov Гуру (4075) не только Вам-((....со согласитесь руководство каждый народ выбирает себе сам
Saranzev Alexej Мудрец (15928) 16 лет назад
Старший брат на то и старший, что сколько его не игнорируй, он всегда будет старшим. А дать на себя наступить ради мнимой суверенизации - путь изгоев. Вот только старший брат всё равно простит и не бросит загулявшую младшую, но любимую сестру..
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
самый лучший вариант для всех если Украина вступить в НАТО только всместе с Россией