Какую роль занимала Анна Павловна Шерер в романе Толстова?И как называется это произведение?

Катя Профи (522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 16 лет назад
Салон Анны Павловны появляется в Войне и Мире.
Автор начинает повествование именно с него.
Остальные ответы
Ирина Белоусова Мастер (1955) 16 лет назад
Ну Вы девушка даёте, читать нужно больше в Вашем возрасте. Например "Войну и мир" и тогда не прийдётся задавать таких вопросов.
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Потрясно!! ! Толстов романы не писал, Войну и мир написал Толстой (роман Толстого) . И роль можно играть, а не занимать! Девушка, бросайте школу срочно, поздно учиться!