Чем бы занимались женщины, если бы не было телефона и косметики?

Сергей Николаевич Просветленный (22461), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090721 Мыслитель (5295) 16 лет назад
как чем, интернетом канешно
Остальные ответы
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 16 лет назад
Всё тем же.... стиркой, уборкой, приготовлением пищи, рождением и воспитанием детей.
Yulia Мыслитель (7680) 16 лет назад
Сдохли бы все от скуки и нереализованности желаний.... И Мужиков бы достали.. .
А те, кто выжил - изобрели бы и то, и другое...
Almeria Просветленный (42576) 16 лет назад
интригами и дворцовыми переворотами и разжигания войны как Елена троянская
АЯ Б Мудрец (12639) 16 лет назад
А все остальное Вы сами делаете?:)
Очарованный странник Мыслитель (6813) 16 лет назад
традиционно-киндер кюхе кирхе-дети кухня церковь
Юлька Цыбулька Гуру (2989) 16 лет назад
Воспитанием детей, мойкой посуды, глажкой, уборкой, а потом как НЕНАКРАШЕННЫЕ ДУРЫ и БЕЗ ТЕЛЕФОНА шли на работу!
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
я пишу стихи: Чёрный квадрат

Чёрные кляксы упали на лист.
Чёрная ночь поглотила мосты.
Чёрную повязку надел гимназист.
Чёрные подошвы топчут холсты.

Чёрные стрелки чертят круги.
Чёрен циферблат старинных часов.
Человек не поймёт, где друзья, где - враги.
Чулан закрыт на ржавый засов.. .и т. д.

http://foto.mail.ru/mail/triada54/749/4101.html
рисую, http://content.foto.mail.ru/mail/triada54/749/i-4099.jpg
вяжу, вышиваю,

леплю и мастерю

готовлю и устраиваю пикники и посиделки
Ирина Белоусова Мастер (1955) 16 лет назад
А это от вас, мужчины, всё зависит
LUCY VASINA Профи (866) 16 лет назад
Я думаю, что осталось еще одно интересное занятие -shoping(это на современном языке) или, прогулки по магазинам-(это устаревшее понятие).
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
Думаю что женщины завели около десяти любовников и пользовались ими как пейджерами, как телеграф только словестный, классно два в одном, услуги, интим и ещё полная секретность, просто телефон необьходим женщине, без телефона нормальная женщина это уже в прошлом, и косметику тоже мужики покупали бы в подарок, так что женский пол не когда не пропадёт, найдёт всегда кем или чем заменить не достающее и умеют деньги заробатывать и кстати очень умно, тоже два в одном.
Оцекловерка Джоел Гуру (2531) 16 лет назад
Наверное по жизни встречаете только избалованных бездельниц?
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
у вас не было бы перерыва.. а так аж.. два))