Я влюбился в девушку у которой есть оказывается есть парень.что мне делать?

aski Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста помогите
Лучший ответ
Анастасия Чуваткина( Албутова) Знаток (364) 16 лет назад
Смотря чего хочет девушка, если она захочет быть с тобой, то и парень ее не помеха, поверь... Но ты тоже должен ее заинтересовать, а не пускать все на самотек...
Остальные ответы
settr Мыслитель (8177) 16 лет назад
отбей. только подумай а оно надо тебе
Пользователь удален Мастер (2339) 16 лет назад
Молодой человек!!!! Эххххххх! Когда вы молоды и не обременены жизненными обстоятельствами вам и карты вруки! Достойная девушка - боритесь! Но только в случае, если вы действительно любите и видите эту девушку рядом с собой.
Романтик Мыслитель (8892) 16 лет назад
Девушку завоевать! Парню по рыгальнику! Сам в дамки!