Я влюбился в девушку у которой есть оказывается есть парень.что мне делать?
Пожалуйста помогите
Смотря чего хочет девушка, если она захочет быть с тобой, то и парень ее не помеха, поверь... Но ты тоже должен ее заинтересовать, а не пускать все на самотек...
Девушку завоевать! Парню по рыгальнику! Сам в дамки!
Сиди тупо в ответах
Молодой человек!!!! Эххххххх! Когда вы молоды и не обременены жизненными обстоятельствами вам и карты вруки! Достойная девушка - боритесь! Но только в случае, если вы действительно любите и видите эту девушку рядом с собой.
отбей. только подумай а оно надо тебе