Зачем использовать разные стили печати в CorelDraw?...»

митя с Мастер (2046), закрыт 16 лет назад
Зачем использовать разные стили печати в CorelDraw?...»
Лучший ответ
Лена Катаркевич Ученик (189) 16 лет назад
привет как дела, ну и вопросы у тебя, зачем.. . зачем, ты бы ещё спросил для чего.. . так оно наверно нужно программе CorelDraw...
Остальные ответы
unlimited Знаток (483) 16 лет назад
стиль - это набор параметров, содержащихся в одном файле, котрый предназначен для управления внешним видом
объектов. Стили служат для ускорения обработки однотипных объектов или создания документа. В CorelDRAW доступно
несколко типов стилей: текстовые, графические, цветовые стили, стили для оформления различных эфектов и др. Допускается
не только использовать стили, постовляемые с CorelDRAW, но и создавать или сохранять собственные.
Источник: vot tak vot knigki 4itat' nado)
митя сМастер (2046) 16 лет назад
умник, да книги читать не умничай здесь, а то мало не покажеться...
сам читай...