Интересно, а зачем на просьбу взять в добрые руки бездомного пса\кота отвечать :

Вера Андросова Мыслитель (7600), закрыт 16 лет назад
"Ой,классный пес\кот, но, извини, взять не могу!" ? :)
Дополнен 16 лет назад
Мне кажется, что тут не нужны "искренние ответы", а нужны желающие взять животное Зачем засорять почту своими сожалениями о невозможности взять, ведь каждое письмо дарит надежду, что животное удалось пристроить, а при прочтении наступает разочарование
Лучший ответ
Нина Бреднева Мудрец (12988) 16 лет назад
Им поговорить хочеться, а за одно и собой полюбоваться.
Остальные ответы
Yulia Мыслитель (7680) 16 лет назад
Потому что это искренний ответ.
Люди не берут животных по разным причинам, часто они понимают, что в одиночку им не спраиться, а других напрягать не хочется.
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Ну что же ответить? Вот я люблю животных, особенно - котов, взял бы всех домой - но уже и так их пятеро у меня, куда?
Пользователь удален Профи (835) 16 лет назад
Когда вижу на улице несчастного и больного кота - беру домой.
Кормлю, лечу, воспитываю.. . шесть кошек и собаку.