В чем прикол секса по телефону или виртуального секса???!
По-моему тока себя дразнить. Или если в реале может не хватает????
Это, на мой взгляд, обсолютно не сравнить с реальным сексом. Но это тоже интересные ощущения и можно сказать несклько другая возможность себя возбудить.. . Считаю что это тренерует воображение и дает возможность свободно пофантазировать.... и иногда зайти на много дальше в этом чем в реальном сексе.
прикол в том азарте и возбуждении, которое дарит тебе твои виртуальный партнер, кстати, по опыту знаю, что те кто виртуально умеют заниматься сексом круто!!!! те и в реале супер!!!!
По-моему, если без фантазий не мастурбируется, лучше порнушку посмотреть, а не трындеть по телефону или щёлкать по клаве: это ж только отвлекает!... А как ещё представишь, какой этот чел может быть на самом деле внешне не красавец... так и вообще всё "падает"... В общем, это на любителя!
На счет секса по телефону незнаю... но а виртеально можно пошалить!
Не нахожу в это ничего интересного. На вкус и цвет... .
Вот правда вирт очень хорош тем. что развивает фантазию