Помогите PLSSSS Не могу устанавить драйвер Realtek

PhoKA Ученик (245), на голосовании 15 лет назад
На новую матку с ПО WinXP Pro SP2 не устанавливается драйвер Realtek High Definition Audio. Мать Gigabyte GA-EP35-DS3R. Комп сообщает, что работают два загрузчика, не могу понять в чём дело.
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176375) 15 лет назад
перед установкой драйвера драйвер шины microsoft UAA bus поставили?
Максим Каммерер Мыслитель (5192) 15 лет назад
Перезагрузка не помогает ?
(загрузчика- читать installera?)
man Просветленный (40213) 15 лет назад
попробуйте удалить драйвера на звук, затем сново загрузить с диска к материнской плате, про двух загрузчиков поподробней бы, можно еще установить патч KB888111
Пользователь удален Просветленный (22500) 15 лет назад
жми три горячие клавиши и отключай процессы загрузки ! --удали из оборудования звук. карту в диспетчере оборудования --перегрузись !!www.winline.ru/soft217/-- дрова новые на реал
Надя Облетова Ученик (159) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru