Народ, серьезный вопрос!!!!

Кирилл Помелов Знаток (332), закрыт 17 лет назад
Есть загадка

Мама старше сына на 21 год.
Если к возрасту сына прибавить 1 год то мама быдет старше сына в 81 раз.

Вопрос: где сейчас ПАПА?

Загадка действительно имеет приавильный ответ!!!!
Если его никто не найдет - я позднее напишу!!!
Лучший ответ
Наталья Сергеевна Знаток (336) 17 лет назад
путем несложных математических вычислений приходим к выводу, что папа сейчас на маме! =)
Остальные ответы
*Con Gracia* Профи (988) 17 лет назад
да уж загадочка поверь я незнаю что и ответить! давай скорее пиши ответ!
Пользователь удален Знаток (255) 17 лет назад
на работе, потому как мама на 6-м месяце
::Женька:: Мастер (2430) 17 лет назад
Маме сейчас 20 лет и 3 месяца, а её сыну -9.месяцев. Разница - 21 год.
Если сыну прибавить 1 год, то ему будет 3 месяца. А маме скока? 20*12+3=243 243/3=81. В 81 раз больше.
Как я считал никому ни за что не расскажу :) вы не поверите, но без всяких формул... :)

Следовательно, если сейчас сыну ровно -9 месяцев, то папа сейчас....гхм... в маме... ))
Это если считать, что сын ровно через 9 месяцев родится с точностью до секунды..
Источник: я