хотим купить авто в пределах 250000, где почитать предложения?

tigra lyutaja Ученик (129), закрыт 16 лет назад
иномарку, автомат
Лучший ответ
Борис Иванов Профи (678) 16 лет назад
Занимался аналогичной темой неделю назад. Вопрос прорабатывал по полной программе.. .
1. Присмотреть модель, подходящую по году выпуска и цене. Компромис!! !
Это можно сделать на авторынках, авто. ру и газетах ("Из рук в руки транспорт" и др. , включая местные) .
2. Если нет "своего" продавца, то найти "первого" хозяина, купившего через официального диллера на авто. ру или газетах. Обращать внимание только на "свежие" объявления. Реагировать по ним сразу.
3. С авторынками не связывайтесь. Много перекупщиков и "красивого хлама".
Я нашёл свою машину в местной газете и очень ей доволен!
Будут вопросы, - отвечу.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
lol в печали Просветленный (23830) 16 лет назад
Scout24.auto - только язык переключите на руский (если нужно)
Вова Смолько Мастер (1252) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
OLX: Санкт-Петербург - бесплатные объявления и аукционы. Работа, недвижимость, автомобили, знакомства.
Ильдар Ученик (218) 16 лет назад
Если новая нужна можно пойти ближайший автосалон ЛАДА. Старое авто лучше смотреть на сайте http:\\www.netauto.ru
Nick Tkalich Знаток (340) 16 лет назад
беу или как. напеши в гугле куплю машину инамару с каробкай автомат за 250000
Олег Знаток (377) 16 лет назад
если пробегом то можно и BMW 318 90 лохматого года