Попа слипнется - это как?

А вот когда после целого торта пукнуть не сможешь - тада узнаешь...)))))

Типо сладкии фекалии из за глюкозы прилипнут к булкам, но это не правда. Глюкоза не выходит через анальное отверстие. Оно идет в организм а точнее в кровь. Так что можно есть сладкое без страха!)))))))

это фольклёр - юмор анальный

Это когда хочешь сделать "как" - а никак. Как Иьич в известном анекдоте - с Феликсом в два жала бочку мёда треснули - не зажужжали, но, наверняка - слиплась. А дерьмо и через голову выйти сможет, особенно если его много. А маленькие - почти все г... нистые, у них сердце близко к попе.

Пора переходить к аналу... 8)