а я не поняла алекс то умер ( сериал клуб) что ли меня просто не было я че то не поняла

nastya Гуру (3227), закрыт 16 лет назад
что там вообще происходило то
Лучший ответ
Minnie_Mouse Профи (651) 16 лет назад
умер Алекс. стася не со Стеллой терь а с Костей.
Irinka MorkovkaГуру (4529) 16 лет назад
А что с ним случилось то? Жалко как...
Minnie_Mouse Профи (651) они со Стасей посорились в один день,а вечером у них был секс)))и Алекс отключил телефон Стаси.а у неё самолёт на утро был,они утром сами на самолёт поехали,т.к. опаздывала Стася. и Алекс был не в настроение,по встречной ездил и стукнулся с машиной.Стасю собой закрыл.и в итоге она в больнице,а он погиб.а Полинин парень в обезьянникес другом-негром
Остальные ответы
Ирина Ферапонтова Мастер (1223) 16 лет назад
давно он уже умер, вася со стеллой расталась, костя в корень изменился а у поли с яриком любовь
Пользователь удален Гуру (2840) 16 лет назад
они разбились на машине. Алекс умер, Вася ушла от Стеллы...
Elizabet Pozdysheva Знаток (322) 16 лет назад
я тебе вроде говорила??!!
Str@WbeRRy Мастер (1210) 16 лет назад
да ((((((((((((( умер (((((((((((((( так жалко (((( прикрыл ваську собой в автокатастроые - вот и погиб....
Источник: нефиг ему было гнать по встречке!!!