Как познакомится с японцами? вернее где? ( в нете)

Dante Знаток (268), закрыт 16 лет назад
Сайты знакомств, или как связаться.. .
Отправляю пиьсма на адреса типа kazeno.wakusei.828@ezweb.ne.jp
Пишут что письмо не может быть отправлено?
Может кто знает как познакомится с японцами, вернее где?
Сайты знакомств и так далее?
Буду очень признателен за помощь!!!!
Лучший ответ
Ольга Гришина Мастер (1323) 16 лет назад
Привет!
Совсем не обязательно регистрироваться на сайтах знакомств. Скачай себе в инете Skype (это программка такая разговорная, подобие Агента или аськи) . Милое дело! Весь мир в кармане. Пиши в поиске страну, пол, возраст и стучись. Откроется, не сомневайся. Народ там нормальный, контактный. Дружить, знакомиться рады всегда.
Удачи.
Марк kilvan АрхиповПрофи (947) 8 лет назад
нифига! игнорщики! на Вк вообще игнорят!
София ЗайчикУченик (179) 6 лет назад
а где в скайпе параметры вводить?
Остальные ответы
Юленька Гуру (2602) 16 лет назад
На лавпланете можно познакомится с русскими живущими в Японии, впрочем как и на Мамбе.... возможно есть шанс, что и японцы затесались.... японцы оюбят аниме, так что надо где-то полазить по аниме форумам.... у меня знакомые общались с Японцами именно в сфере аниме.... Идеальный вариант поехать в Японию...
Константин Мыслитель (7965) 16 лет назад
вот тебе сайт с иностранцами http://love.superkniga.com там есть версия англоязычная, японцев придется поискать)))
Казанова Профи (820) 16 лет назад
Вообще по интернету только не очень нормальные люди знакомяться.
Много изврщенцев людей с псих. отклонениями

Лутшие знакомства ТОЛЬКО в реале! ! Проверено!
Almeria Просветленный (42645) 16 лет назад
на знакомствах но они общаются по веб-камере и всё такое, надо зарегестрироваться якобы ты в Японии живёшь там в Токио например и народ потянется.
Tanya Shimizu Мудрец (11661) 16 лет назад
а с какими японцами ты хочешь познакомится и с какой целью? я живу в Токио уже 9 лет, много знакомых японцев. сайты знакомств посмотрю, но они же разные бывают.
Sergey Sarana Гуру (3701) 16 лет назад
Если хорошо наклюкаться, то все вокруг станут японцами.