Простуда при беременности - какие методы леченя более эфективны..прошу ответить правду, возможно применение...

саша ... Знаток (346), закрыт 16 лет назад
.
прошу ответить правду, возможно применение...
Лучший ответ
Александр Гуру (2523) 16 лет назад
Конечно. лекарства исключаются. Пейте чаи с малиной, мёдом. Можно парить ноги с горчицей. Если есть температура, можно попробовать обтереться яблочным уксусом. Можно молочко с мёдом. Больше лежать. С лекарствами и без лекарств простуда протекает 5 дней. Если будете делать вышеперечиленное, то даже быстрее почувствуете облегчение. Можно горлышко, если болит, полоскать содовым раствором. Чаи с лимоном. Общем начинайте лечиться.
Остальные ответы
Марина Бухарина Гуру (3874) 16 лет назад
Надо с врачом разговаривать - дело такое серьезное даже не все травы можно применять
Пользователь удален Мыслитель (5444) 16 лет назад
простуду особенно при БЕРЕМЕННОСТИ, надо лечить не сидя у компа, а вместе с доктором, который эту беременность наблюдает!
Наташа Карачкова Мыслитель (9982) 16 лет назад
у меня дочка во время беременности лечилась только медом, пила чай с медом, она очень боялась пить таблетки, даже когда врач ей их прописывал, она их не пила.
Юленька Мудрец (10485) 16 лет назад
если правду-то к своему врачу.. так как ему известно все о вашей беременности..
Светлана Мастер (1465) 16 лет назад
Я недавно родила. При беременности была простуда с температурой. Лечилась шалфеем, малиной и сиропом специально для беременных, который продается в аптеке. Названия не помню, но в приличной аптеке фармацевты знают.
Наталья Липпольд-Чиркина Мастер (1315) 16 лет назад
когда я подзаболела, в больнице сказали ни под каким предлогом не принимать таблетки. сказали если будет хуже пропишут гомеопатию. но я сама вылечилась - пила молоко с медом, лимончик не забывала, ну и проверенный аппарат от всех простуд - Эй-пи-ви от фирмы Тенториум. он на прополисе. если такого нет в наличии, то Эпам7 поможет.
Юлечка Мастер (2225) 16 лет назад
я лечилась медом, пила настой ромашки, клюкву, витамин С.
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
закипитить ромашку и вдыхать носом нагнувшись над кострюлей и накрыв голову и кастрюлю ролотенцем
Елена Зайцева Мастер (1731) 16 лет назад
Можно принимать оциллококцинум-это гомеопатические шарики, очень хорошие и совсем безопасные, можно беременным французской фирмы Буарон, у них же сироп от кашля Стодаль и спрей в нос Эуфорбиум от насморка.