как заглушить апетит?

Integra Профи (889), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Липин Мастер (2437) 16 лет назад
Проблема всех диет - человек, который не доедает, начинает стервенеть, как следствие получает удар еще по психике. Опробованная метода - коктейли "ED" - шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно и энергетики добавляют! Прошу учесть это не БАД, не «чудо-средство» ! Это питание, которое утоляет Ваш аппетит и нормализует обмен веществ.
А насчет вопроса – как какой-то коктейль заменит полноценное питание, я спрошу у вас – а кто-нибудь предполагал лет 20 назад что мы будем воду в бутылках покупать для питья?? ?
Интересно пиши на мыло или в агента (лучше)
Остальные ответы
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
выпей 2 стакана ледяной воды!! ! только не простудись
vitalii kislov Мастер (1466) 16 лет назад
пососать кусочук льда
Arisha Гуру (3658) 16 лет назад
безответная любовь гасит любой аппетит *))
но лучше хорошо кушать вместе с любимым *)))
Isok Искусственный Интеллект (147795) 16 лет назад
Покушать сытно, а там - будь, что будет !
Юле4ик Профи (713) 16 лет назад
сон лучшее средство, пока спишь есть не хочется
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
Незнаю у кого-как, но я заметила, что не хочу есть и даже не думаю о еде, когда только чем-то занята, особенно когда дома убираюсь. А если есть время то лучше куда-нибудь сходить прогуляться-все подальше от холодильника.
NataLy Мудрец (15664) 16 лет назад
Чтобы заглушить голод достаточно выпить стакан кипяченой воды, лучше теплой.
Пользователь удален Знаток (357) 16 лет назад
Береш биту и на по опетиту! пусть только незаглушится, И только без жалости там всякой, епть,
Ягодка Мастер (1156) 16 лет назад
Попей воду с лимоном.
Наталья Профи (732) 16 лет назад
Скушайте салат! А еще есть продукт FIT он заглушает аппетит!
Пользователь удален Мастер (1073) 16 лет назад
пей много жидкости, только смотри как с почками ( что бы не отекать)
можешь есть орехи и фрукты
Юля Танцюра Ученик (132) 16 лет назад
Хорошее средство - интересное занятие, тогда просто некогда будет думать о еде. Вода действительно помогает заглушить аппетит, потому что часто желание есть на самом деле не что иное, как скрытая жажда. Поэтому рецепт такой: пить больше воды и увлекательно проводить время (не на застольях конечно :))) ВАЖНО! - заглушать можно только излишний аппетит, но это не значит, что можно не кушать вообще. Кушать надо в достаточном для здоровья количестве, иначе будут проблемы с волосами, зубами, ногтями, кожей, анорексия и вид скелета обтянутого кожей, на который даже собаки побрезгуют броситься, не говоря уже о парнях!