девушки, как можно избавиться от черных точек на лице....

Sasha Gorina Профи (574), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
АлисаК Ученик (185) 16 лет назад
Пропеллер лучшая косметическая линия, мне её косметолог знакомый посоветовал, это и не дорого
Остальные ответы
кавакадзима Ученик (231) 16 лет назад
Сходи в косметический салон!
GTA5 Мастер (1988) 16 лет назад
да мне пофиг на чёрные точки я тя и так люблю Саша Гарина
Анатолий Мастер (1002) 16 лет назад
Сходи к дерматологу. Если точек много значит это себорея и её надо лечить, а то со временем станет только хуже. Если их мало, то не парся сами пройдут.
Светлана Профи (765) 16 лет назад
Не вздумай сама ковырять или давить-будет лицо бугристое. Сходить надо к косметологу и выполнять рекомендации.
kotik Мыслитель (5179) 16 лет назад
следует ограничить употребление жареного, острого, пряного, жирного и сладкого. Из рациона надо исключить шоколад и другие сладости. Всё это отражается на работе сальных желез и усиливает синтез кожного жира, усугубляя течение себореи. Необходимо дополнять свой рацион приемом комплексных витаминов, недостаток которых губительно сказывается на состоянии не только внутренних органов, но и кожи. Профилактика себореи сводится к рациональному уходу за кожей с учетом рекомендаций дерматолога или косметолога.
Источник: internet
Светлана Гультяева Мастер (1358) 16 лет назад
Это проблемы с желудком. Изменить питание и пользоваться косметикой NouriFusion.