К чему снятся сливы, сливовое дерево?

Зеленые сливы в зеленой листве деревьев означают, что беспокойство и лишения не коснутся лично Вас или чего-то, - имеющего к Вам непосредственное отношение.
Спелые сливы предвещают быстротечные радости.

дерево сатурна и плоды сатурна-если сатурн не доминирует в вашем гороскопе (ну хотя бы д. р. приходиться на субботу) то разочарования.

Если Вам приснилось, что Вы собрали недозревшие сливы, то в жизни Вы не делаете акцент на комфорте и уюте в доме, считая, что бывают вещи и поважнее. Спелые сливы предсказывают непродолжительную радость. Есть сливы - к легкомысленным развлечениям. Собирать сливы - к осуществлению желаний. Однако не исключено, что, добившись этого, Вы поймете, что на самом деле стремились к другому. Собирать гнилые сливы с земли означает, что наяву Вам следует смириться с тем, что некоторые из намеченных Вами целей недостижимы.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.sonnik.ru/articles/art1247.shtml" target="_blank">http://www.sonnik.ru/articles/art1247.shtml</a></noindex>

Если Вы собираете во сне сливы - Вас ждет исполнение желаний, но они разочаруют Вас своей неосновательностью, эфемерностью.
Если Вы во сне подбираете сливы с земли и находите среди них несколько гнилых ягод - значит, Вам придется признать свои ожидания тщетными, ибо нельзя в одиночку вкушать жизненные радости.