что должна делать что бы мужчина любил её, и дорожил ею?

Ekaterena Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Мыслитель (8677) 16 лет назад
уж чтоно не игнорировать его. . как все думают
Остальные ответы
Roman Kasyanov Профи (675) 16 лет назад
вести себя умно с другими людьми
Пользователь удален Мастер (1148) 16 лет назад
В меру в меру. . В меру игнорировать, и в меру обращать внимание. Метод кнута и пряника, так сказать - самый лучший выход
Солнышко&Маша Знаток (346) 16 лет назад
быть искренней, непосредственной, любящей и ласковой
диана стародуб Гуру (2698) 16 лет назад
уметь терпеть, молчать, ценить его друзей и быть его другом
удачи вам и любви
Наталочка Мудрец (12855) 16 лет назад
ничего плохого... только хорошее...
Black Cat Знаток (473) 16 лет назад
Быть такой какой он хочет видеть, но иметь пару отличных от его желаний черт, чтобы быть с ней было интересней....
KSYВысший разум (346697) 16 лет назад
а не боишься, что так перестанешь быть собой? Рассказ А. Чехова "Душечка" советую перечитать.
Black Cat Знаток (473) Я уже давно потеряла себя....но мне это нравиться....))))
Надежда Романенко Мастер (2199) 16 лет назад
быть собой) если ты Его женщина то так и будет))))
Мусеныш Мудрец (17144) 16 лет назад
Просто быть его женщиной, ничего делать не надо. Если мужчина любит и дорожит, то уж не за то, что женщина что-то делает и чего-то не делает, просто любит и все.
ЮRA Профи (513) 16 лет назад
просто БУДЬ СОБОЙ и становись каждый день чуточку лучше чем вчера. ("чуточку у каждого свое понимание))))) ) и это относится ко всем нам