Как думаете, стоит ли Локомотив переименовать в Бронепоезд, после того, как он выиграет финал?
Стоит, однозначно. Именно Бронепоезд!! ! Суперклуб!
В бронепоезд - только тогда, когда присоединится к ЦСКА. )))))))
А так - вагон-ресторан.
Ну если станет чемпионом, этож не навсегда. Чё, потом опять переименовывать? Пусть уж так остается.
Ага а ЦСКА в ФКАМ (флотский крейсер ася марковкина) А динамо в мусаров=)))
Источник: Зачод! ! Прикольный вопрос!
ну им не пирвыкать в финале выигрывать
если не изменяет память в 2002 в финале они играли с северсталью и выиграли