nazovite filjmi s ucastiem etogo aktera?..kto boljshe?..kstati..kak ego zovut?))

isadora duncan Мудрец (16159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GEMMA Гений (81742) 17 лет назад
MOJ LJUBIMIJ KOMIK-AKTER LUI DE FJUNES.(31.07.14-27.01.83) ZA 37 LET KINOKARJERI SNJALSJA BOLEE 140 FILJMAH. MOI LJUBIMIE FILJMI S EGO U4ASTIEM- "ZANDARM"-VSE SERII,"FANTOMAS"-VSE FILJMI, "ZAMOROZENNIJ', "BOLJ$AJA PROGULKA ", "4ELOVEK-ORKESTR ". U NEGO DVA SINA-LET4IK I VRA4,HOTJA ODIN SIN SNIMALSJA S NIM V "FANTOMASE' I "4ELOVEK-ORKESTR" ,NO AKTEROM NE STAL(LET4IK0
Остальные ответы
Poltinnik Просветленный (30122) 17 лет назад
ты бы еще спросила, как зовут Мерилин Монро...
Пользователь удален Профи (941) 17 лет назад
Луи де Фюнес, Фантомас, куча жандармов
Ирина Мастер (2117) 17 лет назад
Это французский комик Луи де Фюнес.
Михаил Никончук Профи (683) 17 лет назад
Луи Де Фюнес - французский актёр, очень любил розы... .
Все части Фантомаса, Жандармов. И ещё куча комедий
Карина Кулакевич Профи (566) 17 лет назад
обалденный актер.... все фильмы классные....
Пользователь удален Просветленный (27599) 17 лет назад
Сегодня даже знатоки затрудняются назвать точное число фильмов с участием Луи де Фюнеса - кто-то говорит : 128, другие утвреждают 145, а может, и более ста пятидесяти.
Луи де Фюнес снимался в фильмах"Фантомас","Жандарм из Сен-тропе","Жандарм","Пик-пик","Скупой","Жизнь честного человека","Ресторан господина Септима","Барбизонское искушение","Не пойман - не вор","Большая прогулка","Разиня","Большие каникулы","Суп с капустой","Человек - оркестр" - "L'Homme orchestre", (1970)
"Жандарм на отдыхе" ("Жандарм на покое") - "Le Gendarme en ballade", (1970)
"Мания величия" - "La Folie des grandeurs", (1971)
"Приключения раввина Якова" - "Les Aventures de Rabbi Jacob", (1973) "Человек - оркестр" - "L'Homme orchestre", (1970)
"На древо взгромоздясь" - "Sur un arbre perche", (1970)
"Замороженный" - "Hibernatus", (1969) Фантомас разбушевался" ,"Оскар"и многих других

Александр Профи (941) 17 лет назад
Луи Де Фюнес. Около 150-ти фильмов с его участием. На перечисление всех уйдет много времени.