А вам слабо?

4ess Профи (912), закрыт 16 лет назад
Кто играл по м-агенту 85 часов подряд в шахматы?
(желающие сыграть авторизуйте...)
Дополнен 16 лет назад
ну, и, конечно - смешной, а то тут некоторые....
Лучший ответ
Zaraki Kenpachi Знаток (338) 16 лет назад
снразу научись играть в шахматы не используя доску и фигуры
4essПрофи (912) 16 лет назад
esli 4to, vslepuyu ya toje igrayu (t.e. bez doski i figur) ;))
Zaraki Kenpachi Знаток (338) Помое-му это больший показатель чем 85 часов игры. :))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (382) 16 лет назад
Я бы столько поиграл в футбол.
Рауль Хасанов Мыслитель (9831) 16 лет назад
А тебе слабо пройти Assassin's Creed за 32 часа неотрываясь от стула? То-то же ! :)
..Гуру (3235) 16 лет назад
тебе зад не посваляет со сталу встать
5had3rГуру (2947) 16 лет назад
Assassin's Creed за 32 часа... по твоему это слабо? Лично я так не думаю...
Рауль Хасанов Мыслитель (9831) Не на скорость, а времяпровождения за игрой !
.. Гуру (3235) 16 лет назад
нам делать нечего чтоб в эти долбанные шахматы играть лучше pc игру
FeadoR Ученик (192) 16 лет назад
а кому слабо пройти GTA SAN ANDREAS за 1день кому слабо пройти всю игру
Слава Огнев Ученик (161) 16 лет назад
а кому слабо зависнуть на двух суточных работах и не пявляться дома неделю!!!
D.A. Мастер (1038) 16 лет назад
да.... можно уже открывать шоу-программу ''СЛАБО''
svague Знаток (259) 16 лет назад
Слабо... слабо... слабо.. .
А ВАМ СЛАБО ВООБЩЕ НЕ ИГРАТЬ, А ИЗУЧАТЬ ПРОГИ
Шива Скритч Мастер (1151) 16 лет назад
Не люблю шахматы лучше шашки
5had3r Гуру (2947) 16 лет назад
Ну ты прям загнул - 85 часов. Это же более трёх суток. Когда же ты успевал есть, ну и там дела кое-какие справлять...