Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

написать приказ о назначении зам. директора с правом первой подписи

Сергей Осипов Ученик (96), закрыт 15 лет назад
хочу чтобы зам. директора имел право подписывать все документы, снимать деньги со счета, ложить деньги на счет и т. д.
Лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110570) 15 лет назад
Существует мнение, что приказа не надо, досточно доверенности примерно такой на фирменном бланке

ДОВЕРЕННОСТЬ
№ 01

г. Город, «15» августа 2007г.

Настоящей доверенностью ЗАО «ХХХ» , г. Город, в лице Генерального директора Ивана Ивановича Иванова, действующего на основании Устава, уполномочивает заместителя генерального директора Петрова Петра Петровича, паспорт серии 00 00 № 000000, выдан «00» месяца года г. УВД Такогото р-на г. Города, представлять и защищать интересы ЗАО «ХХХ» во всех государственных, муниципальных органах, общественных и коммерческих организациях, как в Российской Федерации, так и за рубежом, с предоставлением права вести переговоры, заключать договоры (контракты) на продажу и закупку товаров (услуг) (кроме сделок с иностранными партнерами дальнего зарубежья и государств Прибалтики) , подписывать первичные учетные документы: счета на предоплату, счета-фактуры, акты выполненных работ, доверенности на получение товарно-материальных ценностей, товаросопроводительные, заявки на участие в открытых конкурсах, запросах котировочных цен, информационные и гарантийные письма, коммерческие и технические предложения, оферты, таможенные и иные документы. [если что-то ещё нужно - перечисляете всё].
Доверенность выдана сроком с 16 августа 2007г. по 17 августа 2007г. включительно.

______________________ /П. П. Петров

Образец подписи и паспортные данные П. П. Петрова удостоверяю.

Генеральный директор
______________________/И. И. Иванов
Остальные ответы
@ЛЕН@ Знаток (456) 15 лет назад
____________________________________________________________________
(наименование организации)

ПРИКАЗ
о передаче полномочий
генерального директора на время отсутствия

от "___" ____________ 20__ г. ? _______________

В связи с необходимостью убытия в служебную командировку на
срок до "___"______________20___ г.

приказываю:

Передать полномочия на совершение всех действий, входящих в
компетенцию генерального директора, _______________________________
(ф. и. о. , должность)
____________________________________________________________________

Директор
_______________________ (_______________)

М. П.

С приказом ознакомлен: __________________________(подпись лица,
которому переданы полномочия) .

можно и не на время отсутствия
Сергей Мудрец (15573) 15 лет назад
Доверенность есть такая фигня.
Алена Гуру (4378) 15 лет назад
Для банков и налоговой доверенности не достаточно, издавайте приказ.
Иван Геймгольц Ученик (102) 7 лет назад
Необходимо издать приказ, ввести человека на должность с правом первой подписи. А так же сделать карточку образца подписей. (нотариальную/ банковскую)