ЖЕЛАЮ ВСЕМ Хорошо И Весело Провести Конец Недели!!!Анекдотики внутри...
Сидят мужики, квасят. Один не пьет.
- Жена, - говорит, - учует запах, домой не пустит!
- Ерунда! Заешь чем-нибудь, запах заглушишь, ни фига не почует!
Выпил мужик. Заел зубчиком чеснока, лавровый лист пожевал, покурил, напоследок зажевал жвачкой. Приходит домой, стучит в дверь. Жена из-за двери кричит:
- Опять нажрался, сволочь!
- Да нет, ты что!
- А ну дыхни в замочную скважину"
Мужик дыхнул. Жена из-за двери кричит:
- Ты хорош шутки шутить! Ты ртом дыхни!
------------------------------------------------------
- Здорово! А чего это у тебя такое лицо опухшее?
- А это мы вчера всю ночь со злом боролись...
- Победили?
- Нет, осталось, будешь?..
-----------------------------------------------------
Приходит маленькая девочка(МД) вся обкуренная домой. Зашла в комнату и давай пальцем щелкать! Мама проходит через час около комнаты - девочка щелкает, мама закончила уборку, МД щелкает. Через три часа мама зовет:
- Леночка, пошли кушать!
- Точно, (щелк) - Лена
---------------------------------------------------
Аполлон" и "Союз" после стыковки летят вместе. Они пролетают над Советским Союзом и видят миллионы телескопов, уставленных в небо. "Какая тяга к науке у вашего народа!" - восхищаются американские космонавты. "Нет, это они из горла пьют!
--------------------------------------------------
У Аничкова моста в Санкт-Петербурге турист из провинции справляет малую нужду
Подходит милиционер.
- Ты что здесь устроил?! А ну пошли в отделение!
- Опять рабочий класс обижают. А им так можно?!
- Ты что несешь? Кому это можно?!
- Вот написано - "Отлил барон фон Клодт". Значит, барону можно, а работяге - нет?!.
------------------------------------------------
Решили любители рыбалки бороться за то, чтобы рыбную ловлю признали олимпийским видом спорта. Устроили соревнования, пригласили экспертов из Международного олимпийского комитета.
- Ну, что, - спрашивают их, - убедили экспертов в том, что рыбалка может быть олимпийским видом спорта?
- Почти, - говорят рыболовы. - Осталось только доказать, что водка - не допинг.
--------------------------------------------
Решили мужики купить баян. Скинулись - купили баян. Надо обмыть...
Скинулись - обмыли, на баяне поиграли... Наутро просыпаются - надо опохмелиться... продали баян...
-------------------------------------------
Древняя Спарта. Царь перед опочивальней жены ждет рождения ребенка. Стоит
гробовая тишина. Вдруг раздаются крики акушерки: - Мальчик!!! Родился
мальчик! Все: - Ура! У царя родился наследник! Слава царю! Слава
наследнику!!! Радостному царю на руки дают сына. Но по древнему обычаю нужно
положить младенца возле меча и игрушки. Если ребенок потянется к мечу -
значит, он будет хорошим царем и воином, а если к игрушке - тогда ничего
путного из него не выйдет, и младенца придется бросить в пропасть. Царь с
волнением кладет сына между мечом и куклой. Никто из присутствующих не смеет
и пошевелится. Вдруг ребенок протягивает руку и . .хватает кошелек царя.
Все с непониманием смотрят друг на друга, а царь садится в кресло и устало
говорит: - Приведите ко мне Рабиновича!!
меня последний порадовал))))))))
13 лет назад....
Конец проведем хорошо... Тем более, что у меня День Рождения... Только Рабиновича приводить не нужно..