Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу грудь большую... что делать?

Марина Профи (519), закрыт 17 лет назад
))
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Подчеркивать и гордиться.
Олег Орлов Мыслитель (5374) 17 лет назад
а большая для тебя это какой размер?
СУМРАК Знаток (328) 17 лет назад
Трескай больше капусточки!!!
Lalaland Гуру (4040) 17 лет назад
ничего не делать, не хоти её
Авенир Крапива Мыслитель (5343) 17 лет назад
Pravilno, Gylnara- v dostoinstvo ee!!Glavnoe soderschanie!!
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
хочечь сильнее, но большая грудь отвисает, а которая поменьше всегда в форме!! ! Точно говорю. Хотя большая грудь мне нравится....
Пользователь удален Мастер (2139) 17 лет назад
ну и глупая если хочешь большую грудь.
Вопервых если у тебя от природы маленькая то с такой ходи и гордись
Во вторых даже если вставишь силикон - это может сказаться на здоровье, хорошо будет выглядеть только визуально. а на ощупь ужасно. . и неприятно

лучше не стоит

а остальные методы типа кремов и всего прочего максимум что могут сделать это сделать грудь упругой и подчеркнуть форму.
Karina Гуру (3162) 17 лет назад
Ой.... а точно уверена? ? Отрываться будет и болтаться ниже колен. Оно тебе надо? Будь лучше собой, люби себя какая ты есть, тогда тебя точно все полюбят! Удачи!!
nanael Мыслитель (6432) 17 лет назад
найти в своем теле достоинства и делать на них акцент... и вообще, очень многим нравится маленькая грудь... попробуй понять приемущества этого.... главное, быть в себе уверенной, А РАЗМЕР ЗДЕСЬ НИПРИЧЕМ!!!!
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
Ну и на фига она тебе нужна? Ты ее что, на пьедестал поставишь? ! Знаешь сколько с ней проблем! Тем более сейчас говорят молодым людям маленькие больше нравятся!
Natalina Мыслитель (6273) 17 лет назад
операцию уж точно делать не надо, это может в дальнейшем рак вызвать. А я считаю, что маленькая грудь тоже красиво, главное не комплексовать по этому поводу
Оленька Ученик (156) 17 лет назад
утопиться, другого выхода явно нет
M@ksimk@ Мастер (1526) 17 лет назад
В человеке все сбалонсированно, если Мать Природа наградила грудью не большого размера, значит в другое место она чегото по больше добавила (например в голову мозгов), ведь я прав!
Marina Solovyeva Гуру (3073) 17 лет назад
а я уменьшить хочу, муж говорит, что 2 это многовато
анастасия пантелюшина Мыслитель (5651) 17 лет назад
с маленькой можно много чего позволить носить
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 17 лет назад
Не гони....На большую ни белья нормального найти, ни одежду подобрать. Я вот мечтаю про пальтишко-френч, но ничего кроме облома мне не светит - на груди не сходится.
Ношение одежды без бюстальтера невозможно - топики, вечерние платья, все, что с открытой спиной и глубоким декольте и т.д.
А ты только представь, как херово, когда нужно пробежаться. Кроме того, что неэстетично, это еще и больно, если не носить специальное спортивное белье.
Короче, большая грудь - это зло.
Похожие вопросы