помогите стоит ли ехать в санаторий анапа в мае с ребенком

Mariano Di Bona Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали-Я Гуру (4594) 16 лет назад
мы есдили детям было: 7 лет и 6 мес. санаторий "Джемете". все было хорошо кроме моря. игравая комната, детская площадка, два открытых бассейина детский и взрослый. от моря 5 мин. вкусно кормили и много ( шведский стол) от вокзала 5-7 мин на машине. впечетления хорошие остались.
Остальные ответы
Наташа СчастливаЯ Мастер (1922) 16 лет назад
если с ребенком, то нормально, но море будет холодное и погода тоже.... просто что вы там будете делать? сидеть в номере и гулять по городу? лучше ехать в июне. (июль и август-жарко)
Настя Микуру Знаток (299) 16 лет назад
Мне в Анапе очень не понравилось, пляж грязный, в воде мазут и скучно.
Мария Черница Просветленный (25251) 16 лет назад
Да, особенно если в санатории есть бассейн. Я отдыхала с 17 мая. Купаться конечно на море нельзя, но мы ходили просто гулять или забирались в дюны (там нет ветра) и ели клубнику и черешню. Дочь играла с песком и читали книги. Классно! Людей мало, а фруктов очень много.
денис юшко Ученик (155) 16 лет назад
Открытие Купального сезона приходится на конец мая. Море холодноватое для взрослых, а для детей тем более но поваляться на песочке пляжа и обгореть! уже можно.