Кто играл в раллийный симулятор Colin Mcray DIRT?

Олег Просветленный (41480), закрыт 16 лет назад
там реально вообще управлять с клавы? У меня машина сразу в кювет улетает, и настройки чувствительности руля не помогают. Повороты вообще нормально не пройти
Лучший ответ
Slava Знаток (293) 16 лет назад
Я знаю в игре очень сильно тоскает машину, я где - то недели три привыкал, а потом нормально, советую привыкнуть.
Остальные ответы
бобс б Мудрец (18661) 16 лет назад
хаха, симулятор))))))))))) ) это аркада, довоьлно сложненькая, но аркада чистой воды.
я играл на xbox'е 360 с падом вроде нормально ...а на клаве.... ну.... главное тормоз юзать)))
TIMKA Мастер (1093) 16 лет назад
Я играл! Помоему все нармуль! Это может у тя железо тормозит : ) ! Потому как у меня видяха GeForce 8800GTX 768mb и все равно на самой высокой графе подтормаживает!
роман н Ученик (173) 16 лет назад
тренируйся больше у тебя получится ведь у меня то получаетя
Айнур Ишбулдин Профи (529) 16 лет назад
Отличная игра, графика супер, ПЕРВОЕ место за разбивание машин, игра не легкая, но это того стоит - все как в реальности
vlad0016 Профи (505) 16 лет назад
я играл игра офигенная тока без руля играть трудно=)