теща пытается меня соблазнить

Пользователь удален Знаток (482), закрыт 17 лет назад
Она очень эффектная женщина, но перед женой не удобно. что делать?
Лучший ответ
Corey Мыслитель (8475) 17 лет назад
не позволяй ей запрыгнуть тебе на лицо.... после уже не отвертишся.... придётся отрабатывать....
Остальные ответы
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
да ну.... не верю что теща тебя.... она что много пьет....
Кристина Воронцова Профи (662) 17 лет назад
ты что собсем? зачем тебе нужна тарая рухлять
Виктория Ширяева Профи (719) 17 лет назад
сделать так, чтобы вы жили раздельно. может, снять квартиру или поговорить с женой.
Анна Мастер (2026) 17 лет назад
Может она просто проверяет будешь ли ты изменять ее дочери:)
Лилия Баркалова Профи (894) 17 лет назад
Чем? сковородкой по голове? ! Соглашайся, может мозги на место встанут!!!!
gvidi Мастер (1376) 17 лет назад
так тебе только перед женой не удобно... мдя... ну даете! бедная жена... у нее и мать сволочь и муж... вот из за таких девушки потом и страдают...
cableman Просветленный (24142) 17 лет назад
любимый зять, или единственный?
луч Ученик (165) 17 лет назад
запиши ее разговоры с тобой на диктофон и дай жене, хотя если ты хочешь что бы она тебя соблазнила так в чем проблемма
VIK Знаток (363) 17 лет назад
оттрахай ее по полной программе
Катеринка! ! Гуру (4393) 17 лет назад
ИДИОТЁ! Просто ЖУТЬ! Ты что, тупой! Да все тещи своих этих... мужей дочерей ненавидят, она это СПЕУИАЛЬНО делает! Вот поверь мне! Да и вообще.... Тебя самого эта мысль не оскорбляет? Я б таких как ты просто.... КАЛЕЧИЛА! Пипську бы оторвала, чтоб даже не думал о таком"!!!
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
она совсем с ума сошла, есиб моя мама так сделала я бы ее не простила, не поняла и забыла бы навсегда, что мужиков мало чтоль?,
Татьяна Мыслитель (8411) 17 лет назад
Ну и семейка! А может теща хочет, тебя опорочить и развести с женой, а то соблазняет, соблазняет, БОЛВАН !!!
Nomad Мастер (1352) 17 лет назад
Соглашайся!! ! Не пожалеешь!
Юлия Михаровская Гений (57356) 17 лет назад
Провоцирует. Ты поддашься, а она всё доченьке донесёт: как ТЫ к ней домогался. Оно того не стоит.
Ольга Марчева Ученик (185) 17 лет назад
Не вздумай этого делать!!! Жена узнает не простит
Cергей Гуру (4294) 17 лет назад
Подумай, сейчас она в нормальном состоянии, а через 10 лет.... Потом будет шантажировать, а ты ее не захочешь, что тогда?