Как вы считаете любищий человек может устовать от общения?

Анна Молоканова Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
luta Мыслитель (5447) 17 лет назад
Да, может. Человеку иногда просто жизненно необходимо побыть одному. И эту возможность ему лучше предоставить. Ведь, может быть, ему нужно разобраться в чем-то или принять важное решение, САМОМУ. Это не должно тебя обижать. Ведь ты тоже его любишь, а значит, понимашь. Или это не так?
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 17 лет назад
конечно. . от общения устают все.. . поэтому и надо друг от друга отдыхать....
Ирэн Мыслитель (5552) 17 лет назад
Конечно, он же человек!
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
анюта, но только в том случае, если тебе нескем больше поговорить
Алина Асеева Гуру (4539) 17 лет назад
Если только любящий, то да. А вот если и любящий и любимый, то нее!!
Atlantica 1 Мастер (1020) 17 лет назад
может, но это быстро проходит)))
SomeoneJohn Гуру (4477) 17 лет назад
Чтобы этого небыло - нужно делать хотя бы маленькие передышки ;-) хотя бы на несколько часов
Катёнок Маленький Профи (668) 17 лет назад
конечно да, особенно если у него был трудный день*
Пользователь удален Мастер (2105) 17 лет назад
net, nu inogda mozhno obshatsa molcha esli yazik bolit
prosto obnyatsa i molchat
Klepa Просветленный (33109) 17 лет назад
Может, если нет общих тем для беседы, то говорить на разных языках на разные темы вообще напряжно.
Ирина Байкова Мастер (1739) 17 лет назад
да, и чтобы любящий не стал равнодушным, иногда надо друг от друга отдыхать
Nomad Мастер (1352) 17 лет назад
Любящий сильно - нет! А если отношения "от скуки", то да!
gvidi Мастер (1376) 17 лет назад
сложный вопрос...если ты можешь все время преподносить сюрпризы и каждый день будет новым...то нет!!
Ива Нова Мастер (1209) 17 лет назад
если его это общение напрягает какимто образом то да
Катя Мастер (1435) 17 лет назад
да как не страно) но это возможно) вот у моего свегда такие замуты)) но приэтом прадо такое бывает) самое главное чтобы не затягивалась
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Не знаю... В период страстной пылкой любви -врядли... А вот, когда любовь уже спокойная, тихая... привычная -да... конечно.