Какая диета спасёт мир?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Мудрец (11565) 16 лет назад
Мир уже ничего не спасет. Как Валентин Пономаренко написал в своей книге "Проблема 2033 Или Джонушка, Иоганушка да Иванушка дурачки" чтобы прокормить население Земли нам нужно хотя бы 5 таких планет, используемых исключительно для выращивания еды.
Ну а если взгдянуть оптимистически, то хотя бы диета без генетически модифицированных продуктов.
JorgeПросветленный (20108) 16 лет назад
Как раз ГМО позволяют снимать по 2-3 урожая в год. Хотя бы для того,чтобы кормить ими скот. Это бредни, что ГМО вредны. Кроме того, ваш Пономаренко рассчитывает,вероятно,что население мира будет увеличиваться с такой же скоростью. Между тем, рождаемость повсеместно сокращается даже в странах 3-го мира с 2000-2007гг. См. demoscope.ru
Инна Мудрец (11565) Ничего подобного. Население уже увеличиватся не будет, ресурсов уже для этого недостаточно. Люди просто как кролики, размножаются пока есть травка, а когда все выедают - помирают. Я не мезонтроп, просто константирую факты. А если считаете, ГМО не вредно - можете кушать. Приятного аппетита!
Остальные ответы
Nadezhda Karlova Гуру (3076) 16 лет назад
Как ни крути - мясная...
юстас Профи (633) 16 лет назад
Точно . Мясная. Она спасет мир от крупного и мелкого рогатого скота.
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Я купил книгу ,, Блюдоед, , .Там написано что карельская ( финская ) кухня самая диетическая. Там все блюда томяться в печи. Мяса употребляеться не много. Больше рубы и овощей.
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
У меня есть знакомый отттуда. Ему 90 лет. Там люди живут долго. В отличии от других северных регионов.
Валерий Яловой Мыслитель (5306) 16 лет назад
tentorium.ru/main/catalog.asp?idparent=2
потому что здоровое потомство от здоровых родителей!
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Маленькая чашечка риса, или кусок хлеба с водой. 1 раз в день! Через пару другую месяцев последует значительное уменьшение населения и мир м. б. спасён. (((: