Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая диета спасёт мир?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инна Мудрец (11565) 16 лет назад
Мир уже ничего не спасет. Как Валентин Пономаренко написал в своей книге "Проблема 2033 Или Джонушка, Иоганушка да Иванушка дурачки" чтобы прокормить население Земли нам нужно хотя бы 5 таких планет, используемых исключительно для выращивания еды.
Ну а если взгдянуть оптимистически, то хотя бы диета без генетически модифицированных продуктов.
JorgeПросветленный (20108) 16 лет назад
Как раз ГМО позволяют снимать по 2-3 урожая в год. Хотя бы для того,чтобы кормить ими скот. Это бредни, что ГМО вредны. Кроме того, ваш Пономаренко рассчитывает,вероятно,что население мира будет увеличиваться с такой же скоростью. Между тем, рождаемость повсеместно сокращается даже в странах 3-го мира с 2000-2007гг. См. demoscope.ru
Инна Мудрец (11565) Ничего подобного. Население уже увеличиватся не будет, ресурсов уже для этого недостаточно. Люди просто как кролики, размножаются пока есть травка, а когда все выедают - помирают. Я не мезонтроп, просто константирую факты. А если считаете, ГМО не вредно - можете кушать. Приятного аппетита!
Остальные ответы
Nadezhda Karlova Гуру (3076) 16 лет назад
Как ни крути - мясная...
юстас Профи (633) 16 лет назад
Точно . Мясная. Она спасет мир от крупного и мелкого рогатого скота.
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Я купил книгу ,, Блюдоед, , .Там написано что карельская ( финская ) кухня самая диетическая. Там все блюда томяться в печи. Мяса употребляеться не много. Больше рубы и овощей.
Vladimir OsipovМудрец (11338) 16 лет назад
У меня есть знакомый отттуда. Ему 90 лет. Там люди живут долго. В отличии от других северных регионов.
Валерий Яловой Мыслитель (5306) 16 лет назад
tentorium.ru/main/catalog.asp?idparent=2
потому что здоровое потомство от здоровых родителей!
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Маленькая чашечка риса, или кусок хлеба с водой. 1 раз в день! Через пару другую месяцев последует значительное уменьшение населения и мир м. б. спасён. (((:
Похожие вопросы