Каким образом узнать красивая девушка или нет???

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20205) 16 лет назад
красота-понятие относительное, кому и кобыла-невеста, поэтому шары протереть
СергейЛПросветленный (41738) 16 лет назад
Угу, но вопрос - идиотский :) +1
Вероника СабироваПрофи (501) 16 лет назад
точно точно, на вкус и цвет товарища нет
Остальные ответы
АлёнА Гуру (3603) 16 лет назад
включить мозг и собственную оценку мира
:( ндааааа, дожили....
Е}\{еВиЧк@ Гуру (4234) 16 лет назад
А попроси её снять чадру.
А Гуру (2721) 16 лет назад
посмотри на нее, если тебе понравилась - значит красивая, для тебя. У каждого своё представление о красоте. Тулстые, худые, длинные, низенькие, блондинки, брюнетки.. . Мы же разные!
Николай Дмитриев Мастер (1975) 16 лет назад
Если, говорит кошка, ты меня не найдешь-то я буду за шкафом. Ответ очевиден.
Евгения Кибанова Ученик (136) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет!
юрий токмак Профи (526) 16 лет назад

разбудить и посмотреть на нее и сравнить с ней же, когда она выходит в люди.
Сергей Ланин Профи (901) 16 лет назад
Если нет зрения спросите у кого нибудь. Хотя в этом случае без разницы.
potty polyanka Знаток (483) 16 лет назад
Все гениальное просто: ты для начала глянь на нее, а потом загляни в ее бездонные глаза и поймешь как она тебе, твое или нет, Вот и все!!
Анна Ферубко Мыслитель (8535) 16 лет назад
Эээ, а зачем тебе? Мне кажется, важен другой критерий - нравится- не нравится
-=Sovershenstvo=- Профи (507) 16 лет назад
У красивых людей должны гармонировать внешняя и внутренняя красота! Вооот. А вообще самый легкий способ- это девушка без макияжа!))))
Katriny Профи (521) 16 лет назад
Если девушка действительно красивая- то при первом же взгляже на нее вы поймете "Да, это красота"!
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 16 лет назад
Если Вы кайфуете когда смотрите на нее, значит она для Вас красивая. Если это по другому - не тратьте на нее время.
Митрич Мыслитель (7924) 16 лет назад
...,а также, загляни под юбку! Успехов.