сколько нужно...

Олеся Лещева Мастер (1247), закрыт 16 лет назад
сьесть конфет с ликером, чтобы на утро ничего не помнить?
Лучший ответ
Аид Гений (63079) 16 лет назад
На минувшей неделе Силверстоун была вынуждена обратиться к врачу – у женщины начался сильный диатез. Раздражение на лице и теле, сопровождаемое зудом, оказалось таким сильным, что актриса не спала ночами. По словам Алисии, она на завтрак – обычное для нее дело - съела дюжину шоколадных конфет с ликером. Вечером, в гостях, добавила еще с полкоробки. Излишества сладкоежку и погубили. Сейчас самое страшное уже позади, если, конечно, не обращать внимания на «страшненькое» лицо
Остальные ответы
ЕВГЕНИЙ К Мастер (2477) 16 лет назад
Смотря чем их запивать ! )
Кристина Профи (847) 16 лет назад
Килграм так ...надцать
алёнка Знаток (311) 16 лет назад
вопрос в другом, сколько времяни надо потом, что бы сбросить лишние килограмы.
La Lune... Гуру (4635) 16 лет назад
Нужно столько, насколько это вообще возможно..
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 16 лет назад
сделай вид, что не помнишь. а конфеты ешь для удовольствия.
Евгения Кибанова Ученик (136) 16 лет назад
Я не пробовала! Думаю, что столько не съешь. Ну если конечно склерозом не страдаешь- так и так ничего не вспомнишь! =))
Алексей Овечкин Мастер (1088) 16 лет назад
Кило, но запивать чистым спиртом.
masterppv Мыслитель (7176) 16 лет назад
Если чисто конфет, то я столько не съем, лопну просто