17 лет назад
Что значит "способный ученик"?
И что надо, чтобы им стать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
когда ученик способен на то, о чем сам не подозревает, и что бы им стать нужно поверить в свои силы
Человеккоторый все "схватывает на лету". Это уже от способностей каждого зависит.
Надо голову на плечах иметь, и пока можно. . получить образование, способный ученик - это тот который старается. . а так штаны просиживать в институте толку нет, с таким же удовольствием можно и валяться дома на диване. . но потом из опыта ясно кто учился кто нет. . я техник и на производстве много болванов встречал. . хотя и с корочками