Интересно? Как справляют нужду машинисты башенного крана?

Елена Мудрец (10192), закрыт 16 лет назад
Понятно, что можно терпеть до перерыва. Но если приспичит... что-то другое?
Лучший ответ
******** Знаток (277) 16 лет назад
Классный вопрос!! ! Буквально вчера, глядя на работающий кран и машиниста под небом, дадала анологичный! Их тренируют! А если не вмоготу, так спускаются! Чтож делать, раз нужда такая!!!
Остальные ответы
Татьяна Воронова Профи (842) 16 лет назад
смотря какую, пописать можно...
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
потерпеть до перерыва можно, наверное! а если по-большому, то у них парашют там специальный припасён для экстренного спуска!
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
(валяюсь от смеха) в башенный шланг или рукав справляют)))))) ) или если недержание просто увольняются спустившись-поднявшись несколько раз.
den4ik84 Гуру (4154) 16 лет назад
а они сверху мочатся