Какие лекарства от болезни почек?

Rinat_G Знаток (443), закрыт 16 лет назад
Болят особенно по утрам, тяжело повернуться в кровати. Пиво не пью. Про поход к врачу не пишите, сам знаю. но пока что принимать?
Лучший ответ
lapsa Профи (806) 16 лет назад
Такого рода боли может давать позвоночник. Но если всё-таки вы уверены, что почки, то но-шпа и нитроксолин.
lapsaПрофи (806) 16 лет назад
И безсолевая диета обязательно. Никаких солёностей, копчённостей, маринованных продуктов. Всё постное и пресное. Естественно, чеснок и лук тоже исключить.
Rinat_GЗнаток (443) 16 лет назад
Вы думаете это могут быть не почки? А почему же болит сзади с двух сторон, там где почки? И мне кажется, что я даже чувствую, что болит не спина, а именно внутри.
Rinat_G Знаток (443) Насчет врача Вы на 100% правы. Я обязательно схожу.
Остальные ответы
Светик Искусственный Интеллект (110813) 16 лет назад
Болезни разные. Лекарства только врач может выписать. И почки болят у всех по разному.
КаТёНа Профи (752) 16 лет назад
попробуй ношпу, как обезболевающее действует!!!!
лёлёк Мыслитель (9442) 16 лет назад
Попейте травку: брусничник, почечный чай, толокнянку.
Nataly Просветленный (21108) 16 лет назад
почки так не болят, у Вас типичная картина остеохондроза поясничного отдела позвоночника.
Rinat_GЗнаток (443) 16 лет назад
Вы думаете это могут быть не почки? А почему же болит сзади с двух сторон, там где почки? И мне кажется, что я даже чувствую, что болит не спина, а именно внутри.
Nataly Просветленный (21108) почки болят постоянно,боли больше идут в пах по мочеточникам,учащённое мочеиспускание,а когда боли усиливаются при движении,после сна,то это нерво-мышечные боли,нервы выходят из позвоночника и болят тоже внутри,а не сверху
svobodnaya ledi Гуру (4625) 16 лет назад
про врачей писать не буду-про осложнения напишу, есть такое название острая почечная недостаточность, а еще хроническая, крайне неблагоприятный прогноз знаете ли! здоровья Вам!
Источник: медработник
N Мыслитель (7105) 16 лет назад
Для начала делай элементарный самомассаж внутренних органов.
lapsaПрофи (806) 16 лет назад
На счёт массажа я надеюсь шутка?! Если там воспаление - какой к ч...ту может быть массаж!!!!
N Мыслитель (7105) Нет, не шутка. Нарушение кровообращения. Но с вашим настроением лучше - к врачу. И побыстрее.
Елена Данилова Профи (732) 16 лет назад
попей таблетки"Конефрон"может в России они называются по другому (я с Украины) и почечный сбор (травка) мне помогает
Katenokk Мастер (2349) 16 лет назад
Да таблетки канефрон-н очень хорошие. Они замечательно чистят почки.
Источник: Личный опыт
Мариша Гуру (4459) 16 лет назад
в домашних условиях ты можешь пить клюквенный морс, т. к. клюква убивает микробы - полезно утром натощак съедать 1 столовую ложку и немного меда, чтобы не было кисло, и еще пить отвары из трав (они все продаются в аптеке) : брусничный лист, полевой хвощ, спорыш, а также мочегонными являются сельдерей, петрушка и свежие огурцы; что касается таблеток, то нужно знать, что конкретно у тебя - либо это пиелонефрит, либо нефрит, либо песок или камни в почках или мочевом пузыре, ты и сам понимаешь, что какими-то лекарствами можно только навредить, а аптеках сейчас продается много лекаств и без точного диагноза не надо заниматься самолечением, иначе можешь себе только навредить, если это точно почки, то их надо держать в тепле (они не любят холода и горячего) и соблюдать диету, и при первой возможности иди к урологу или нефрологу - это в твоих же интересахз, т. к. почки надо беречь, впрочем, как и все другие органы
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 16 лет назад
Физическая блокировка
Почки - это органы, функция которых заключается в выведении из организма конечных продуктов обмена веществ (мочи, мочевой кислоты, желчных пигментов и т. д. ) и активном участии в выведении из организма чужеродных соединений (в частности, лекарств и токсических веществ) . Почки играют основную роль в поддержании объема и осмотического давления жидкостей человеческого тела. Почки имеют очень сложное строение, поэтому с ними связано множество проблем разнообразного характера.
Эмоциональная блокировка
Так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Человек проявляет недостаточную рассудительность или неспособность принимать решения при удовлетворении своих потребностей. Как правило, это очень эмоциональный человек, который чрезмерно беспокоится о других.
Нарушения работы почек указывают также на то, что человек чувствует себя недостаточно способным или даже бессильным в своей сфере деятельности или в отношениях с другим человеком. В трудных ситуациях у него часто возникает ощущение несправедливости происходящего. Это также может быть человек, который слишком подвержен влиянию других и в стремлении помочь этим людям пренебрегает своими собственными интересами. Он вообще не способен понять, что для него хорошо, а что плохо.
Он склонен идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются. В случае неуспеха он склонен критиковать ситуации и других людей, обвиняя их в несправедливости. Жизнь такого человека очень редко складывается благополучно, так как он возлагает на других людей слишком большие надежды.
Ментальная блокировка
Чем серьезнее проблема с почками, тем быстрее и решительнее ты должен действовать. Твое тело хочет помочь тебе восстановить контакт с твоей внутренней силой и говорит, что ты можешь справляться с трудными ситуациями не менее успешно, чем другие люди. Считая жизнь несправедливой, ты не даешь проявиться своей внутренней силе. Ты тратишь слишком много энергии на сравнение себя с другими и на критику.
Ты плохо используешь свою чувствительность; активная умственная деятельность заставляет тебя испытывать множество эмоций, лишает душевного равновесия и рассудительности, которые так необходимы в трудных ситуациях. Научись видеть людей такими, какие они есть, не создавая в своем воображении идеальных образов. Чем меньше у тебя ожиданий, тем реже будет у тебя возникать чувство несправедливости.
Источник: Слушайте свое тело, вашего лучшего друга на земле
lisi4kaПросветленный (47994) 8 лет назад
бла бла бла....
Виктория Мелешко Мастер (1412) 16 лет назад
Лучше всё-таки пойти к врачу. Может быть опущение почек, а от этого и их воспаление. А воспаления бывают разные, но можна попить траву Нефровит.
Анастасия Яцук Мастер (1122) 7 лет назад
Тяжелая тема.. Можете тут посмотреть
http://zdoroviezybki.ru/cure-for-kidney-pain-41235/
подробно расписано, что можно, нужно, и чего нельзя, когда почки болят.
Не болейте!:)