Сколько лет Сергею Звереву?

*** Ученик (182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Koshak Мастер (1327) 16 лет назад
он скрывает свой возраст:))))))))))
Наталья Смирнова Мастер (1130) 16 лет назад
столько не живут, но он молодец сохранился!
Пользователь удален Профи (755) 16 лет назад
Зверев Сергей Анатольевич — (родился 21 июля 1965, по другим данным в 1972 году, также есть информация, что в 2007г. Сергею исполнилось 44 года) парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец и шоу-мен, известен под прозвищем «Король Гламура» . Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» на телеканале Муз-ТВ. Личный стилист А. Б. Пугачёвой и Ксении Собчак.

Биография

Родился в городе Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря. Затем в 4 года с семьёй после трагической гибели отца переезжает в г. Усть-Каменогорск. Известно, что Сергей — рак по гороскопу (точный год рождения он тщательно скрывает из-за суеверия) . Имеет брата Александра.

Цитаты
Звезда в шоке!
Звезда хочет сексуальное пирожное…
Секс по телефону слушает
Это полный фэшн
Я самый нереальный и сексуальный!
Ну вы зачем такой странный заказ делаете? У вас ничего не слипнется? !
Сучка.. .
Кому ж така красота то достанется? Изнасиловал бы себя.. .
Принеси мне сексуальные пироженные и чай с элементами порно.
Сексуальный борщ.
У меня сейчас будет истерика;
Да-к тебя ж, милая, чесать и чесать!
У меня колики сейчас начнутся;
Звезда спит… в образе;
Чебурашьи жопки
Монто из чебурашьих жопок
Бяка Мастер (1976) 16 лет назад
много.... но благодаря пластическим операциям.... выглядит моложе, чем есть на самом деле
Светлана Россель Просветленный (29357) 16 лет назад
Да. . сегодня вопросы о Звереве на первом месте)))
Тиа Футболистка Профи (815) 16 лет назад
по уровню умственного развития и пяти лет не дашь... дурак
Черная Пантера Знаток (460) 16 лет назад
у биороботов нет возраста
Виктория Ученик (242) 16 лет назад
помоему 40 с чем то но выглядит на 30
Mary Мастер (1717) 16 лет назад
99 лет у него в этом году будет Юбилей
Дарья Профи (529) 16 лет назад
Скоро за сотню перевалит