А почему кавказцы разговаривают на своем языке, через слово ругаются русским матом, он им так нравиться?

Olesiya Maloshova Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GMinas Гуру (3327) 16 лет назад
Язык у них не настолько богат и разнообразен в этой части! К стати, когда я жил в Таджикистане - в самом зачуханном кишлаке, где только мужчины говорили на русской ( служили в армии) , дети бойко использовали ненормативную лексику. Еще где-то я читал, что в Японии грузчики во всю используют русский мат. Короче, это универсальный код! Типа, как в анектоде : " Как сказать англичанину, что бы свернул с встрчнго курса не зная английского языка? Просто " Пи.... уй на х.. й ! " ( цитата - народный фольклёр)
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 16 лет назад
Я менял деньги ( $ ) в Италии. Мне сказали что нет . У меня были $ . Она приняла меня за американца. Что делать. Мне нужны деньги. А она не меняет. Грит -нету.Я ее обложил . Тут она обрадовалась. Русский ? Русский ? Поменяла. А говорят что русских не любят. Я этнически не из славян. Но нас за русских принимают.
GMinas Гуру (3327) Вы по поводу этнической принадлежности аккуратней ! Тут на просторах этнических славян , думаю человек пять- шесть бродят...."Русский" это давно уже не признак этнической принадлежности. Это , скорее всего некая языковая культура, некий образ мыслей, жизнь в неких специфических условиях по специфическим правилам....
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75963) 16 лет назад
В их языке мат не предусмотрен, а выругаться хочется. Вот они и миксуют.
LOVEHUNTERОракул (86745) 16 лет назад
Предусмотрен, это Вы не в курсе, только на языке нечистивых им ругаться не грех....
Зимняя вишня Оракул (75963) Ааааа Вот как!
Светлана ПавловаПросветленный (26213) 16 лет назад
И водку нечестивых тоже не грех пить,вот лицемеры!
Стас Оракул (55621) 16 лет назад
Потому что русский мат - это поэзия! А к поэзии неравнодушны даже черные души кавказцев.
GreenSun Гуру (3828) 16 лет назад
просто в русском языке оч много матов и все в мире ругаются на нашем языке))
Елена ТолкачеваМудрец (12942) 16 лет назад
Извините, поясните, пожалуйста, почему вы сказали матов? Я думала он один. Поделитесь.
А я еще слышала выражение "маты гнуть" (!) :)
Елена ТолкачеваМудрец (12942) 16 лет назад
Извините, поясните, пожалуйста, почему вы сказали матов? Я думала он один. Поделитесь.
Eugene Мастер (1111) 16 лет назад
они отбирают самое лучшее...
Юлия Георгала Знаток (432) 16 лет назад
они наверно думоют что это круто
Улисса Мыслитель (9227) 16 лет назад
Мат позволяет ярче выразить эмоции, снимает напряжение..
валек Мыслитель (7681) 16 лет назад
Да весь мир по русски матерится
Мирабель Гуру (2946) 16 лет назад
Наверно, нравится так.
Aleksandra Знаток (343) 16 лет назад
Могу с уверенностью сказать, что так делают не только кавказцы, а еще и жители всех стран бывшего СНГ...)))
Пользователь удален Ученик (158) 16 лет назад
Нет, еще кроме мата... холодильник, пылесос, паспорт... просто в горах нет слова секс, продажная леди и член... приходится из русского заимствовать.
Елена Толкачева Мудрец (12942) 16 лет назад
Такого эмоционального стиля в их языках нет! А потом ведь выучить несколько слов и фраз нетрудно. А учить серьезно язык - это уже труд. Любят ли они трудиться?
gari galperin Мастер (1124) 16 лет назад
Кстати, русским матом ругаются во всём мире. Там, где живут наши, ругань везде наша. Кавказ-не исключение.
Андрей Трещеткин Ученик (118) 16 лет назад
Аллах русский язык не знает, так они счетают.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
Все иностранцы ругаються по русски. Мой знакомый разговаривал с австралийским менеджером латышского происхождения. Спросил его -Вы по русски понимаете? Австалийский мэн ответил - я знаю по русски только б.... ь, п.... а, раз.... а.
Поищите в гоогле -Осипов Владимир Петрович. Там все узнвете . Почему все ругаються на русском.
А вообщето я знаю что кавказцы не любят мат. Раньше они не ругались. И не терпят когда ругают их. Может закончиться убийством. Это Вам не шутки.
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Для них ругаться на языке нечистивых не грех....
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Русский мат признан междунароным.... сленгом
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 16 лет назад
прибалты тоже матерятся на русском